Галоўная » Гандболисты могилевского «Машеки» стали бронзовыми призерами чемпионата Беларуси

В финальной игре чемпионата Беларуси команда «Машека» (Могилев) обыграла команду «Кронон» (Гродно) со счетом 35:32 (14:16), тем самым став бронзовым призерам чемпионата. В последний раз могилевская команда становилась призёром чемпионата 10 лет назад!

Белорусская федерация гандбола после вчерашних матчей заявила о досрочном завершении сезона. Итоговые места распределены согласно текущим результатам.

Напомним, что у супруги гандболиста”Машеки” Владислава Барилова был обнаружен коронавирус. При этом тест Барилова дал отрицательный результат, игрок находится на карантине